<kbd id="rbk2scdd"></kbd><address id="rbk2scdd"><style id="rbk2scdd"></style></address><button id="rbk2scdd"></button>

              <kbd id="t4kjs8ha"></kbd><address id="t4kjs8ha"><style id="t4kjs8ha"></style></address><button id="t4kjs8ha"></button>

                      <kbd id="atwcegor"></kbd><address id="atwcegor"><style id="atwcegor"></style></address><button id="atwcegor"></button>

                              <kbd id="urkix6tq"></kbd><address id="urkix6tq"><style id="urkix6tq"></style></address><button id="urkix6tq"></button>

                                      <kbd id="27c4d41l"></kbd><address id="27c4d41l"><style id="27c4d41l"></style></address><button id="27c4d41l"></button>

                                              <kbd id="0u8h1mdb"></kbd><address id="0u8h1mdb"><style id="0u8h1mdb"></style></address><button id="0u8h1mdb"></button>

                                                      <kbd id="vcmizzdl"></kbd><address id="vcmizzdl"><style id="vcmizzdl"></style></address><button id="vcmizzdl"></button>

                                                          澳门太阳城

                                                          澳门太阳城学科团队评审结果公示

                                                            根据《澳门太阳城学科团队建设管理办法》和2019年学校工作安排,经团队申报,学院推荐  ,校外专家评审,校学术委员会投票表决,校长办公会和校党委常委会审定,2019年拟开始建设的澳门太阳城学科团队名单(附后)已经产生 ,现予以公示。

                                                            公示时间为2019年617日-月21日 。在此期间,如有异议,请以书面形式或电话等方式反馈至发展规划处、学科建设办公室纪委办公室。公示无异议的名单将正式发文公布 。

                                                            电话:0713-8833969(发展规划处、学科建设办公室) ,0713-8835086(纪委办公室)。     


                                                          公示名单如下(排名不分先后):


                                                          序号

                                                          学科团队名称

                                                          团队负责人

                                                          1

                                                          农村卓越教师培养创新实践研究团队

                                                          陈中文

                                                          2

                                                          鄂东人文艺术与非物质文化遗产研究团队

                                                          胡绍宗

                                                          3

                                                          鄂东名人文化研究团队

                                                          陈志平

                                                          4

                                                          大别山乡村振兴战略研究团队

                                                          刘汉成

                                                          5

                                                          物联网大数据处理及应用研究团队

                                                          朱晓明

                                                          6

                                                          大别山特色动植物资源评价与综合利用研究团队

                                                          王书珍

                                                          7

                                                          碳基能源材料研究团队

                                                          解明江

                                                          8

                                                          大别山精神研究团队

                                                          汪季石


                                                            发展规划处、学科建设办公室

                                                          2019617



                                                          上一篇:下一篇:

                                                          作者: 发展规划处、学科建设办公室发布时间:2019-06-17

                                                          返回原图
                                                          /